Кто на сайте?

Историческая справка (смотреть )

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей город Курлово функционирует с 1975 года.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 4162 от 21 июня 2017года.

Адрес: 601570, Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, г.Курлово, ул.Красной Армии, д.4-б.

Режим работы: 10,5 часов.

Приём и набор воспитанников производится согласно положения о приёме и отчислении воспитанников.
В ДОУ функционируют 7 групп, одна из которых логопедическая (для детей с фонетико–фонематическим недоразвитием речи); плановая наполняемость 135 детей; согласно лицензии 162 ребёнка; списочный состав – 137 человек. Группы укомплектованы полностью.
В ДОУ функционирует консультативный пункт, пункт логопедического консультирования для детей, не посещающих детский сад, ведется работа с детьми-инвалидами.

Размещенные персональные данные воспитанников размещаются на основании согласия родителей (законных представителей) на размещение (опубликование) персональных данных на сайте МБДОУ д\с №3 г.Курлово.

Правовой основой размещения персональных данных сотрудников/учащихся (законных представителей) являются:

- Федеральный закон от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

- Постановление Правительства РФ от 10.07.2013 г. № 582 «Об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации»;

- Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 августа 2020 года №831 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интеренет» и формату представления информации»;

Все фото и видео материалы на сайте образовательного учреждения размещаются с согласия родителей (законных представителей) согласно Федеральному закону Российской Федерации от 27 июля 2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных»

Последнее обновление ( 11.01.2021 г. )